Цитата:
Сообщение от Yeti73
Casio W-800H вы уже упомянули. Я бы на вашем месте просто так мимо них не проходил.
|
Безусловно, W800 - отличная модель, читал ветку про эти часы. Что меня смущает (ровно как и db-36), - так это габариты. Визуально они кажутся больше тех же f105 и на несколько миллиметров толще. Насколько это ощутимо в реальной жизни, сказать сложно, т к часы не мерил. Запястье 170 мм.
CASIO W-217H тоже классные. Визуально они более аккуратные, чем W800. Подсветка оранжевая, равномерная по всему экрану.
W800 // 44,20мм x 36,80мм x 13,40мм
W202 // 38,9мм x 35,0мм x 9,4мм
W217 // 43,1mm x 41,2mm x 10,5mm