Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор недорогих электронных часов для повседневной жизни
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 17.11.2019, 18:01
Rhino Rhino вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yeti73 Посмотреть сообщение
Casio W-800H вы уже упомянули. Я бы на вашем месте просто так мимо них не проходил.
Безусловно, W800 - отличная модель, читал ветку про эти часы. Что меня смущает (ровно как и db-36), - так это габариты. Визуально они кажутся больше тех же f105 и на несколько миллиметров толще. Насколько это ощутимо в реальной жизни, сказать сложно, т к часы не мерил. Запястье 170 мм.

CASIO W-217H тоже классные. Визуально они более аккуратные, чем W800. Подсветка оранжевая, равномерная по всему экрану.

W800 // 44,20мм x 36,80мм x 13,40мм
W202 // 38,9мм x 35,0мм x 9,4мм
W217 // 43,1mm x 41,2mm x 10,5mm
Ответить с цитированием