Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доработка IWC базовых калибров ETA
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 05.11.2010, 19:03
Феликс Феликс вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Полностью согласен с Вами, самому приходилось видеть фотографии модифицированных IWC калибров ETA, действительно "первоисточник" после модификации существенно преображался, более того IWC и сама несколько раз официально обнародовала технические параметры проводимого "апгрейда"... По поводу содержания статьи сказать ничего не могу поскольку просто перевел начальный фрагмент... Странно что сама компания IWC за последнее время ни разу не упомянула о теперешнем положении вещей с доработкой механизмов своих... если таковая сегодня действительно производится... Конечно почитав такие статьи поневоле задумаешься...
Ответить с цитированием