Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор недорогих электронных часов для повседневной жизни
Показать сообщение отдельно
  #146  
Старый 17.11.2019, 16:03
Аватар для Yeti73
Yeti73 Yeti73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РО, Донецк
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 7,247
Поблагодарили 6,958 раз(а) в 1,243 сообщениях
Немного продолжая тему Skmei 1381 - подарил часы ребенку (напомню, по причине - малых углов читаемости дисплея и волосощипаемости браслета).
Та пацан за пару недель уже три раза подходил с проблемой обнуления показаний часов. Все три случая приходились на ночь - то ли во сне самопроизвольно нажимается какое-то сочетание кнопок (две кнопки вынесены на переднюю панель), то ли часы сами по себе сбрасывают время.
Так что мой опыт обращения с этими часами вот уже несколько негативных факторов выявил.
Углы обзора свойственны всем дисплеям этой модели, а вот проблемы обнунелия показаний - возможно, проблема именно моего экземпляра.
Во всяком случае однозначно рекомендовать эту модель к заказу я уже не буду никому.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1364285883_w640_h640_muzhskie-chasy--1200x800.jpg
Просмотров: 393
Размер:	103.8 Кб
ID:	2776035  
__________________
Amazfit Neo, Casio Edifice EFA-110, Casio MTD-1046, Casio W-800H, Q&Q M119, Q&Q M158, ЧН-55, Камертон 55Б, Omax LKC081, Fabler 710131, Laros 1211-73393
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yeti73 за это сообщение:
Rhino (17.11.2019)