Цитата:
Сообщение от Yeti73
CASIO W-215H.
Мне кажется, они как раз очень близко находятся по дизайну к так понравившимся вам W-720 (мне 720-е тоже нравятся, жалко, что их нет в продаже).
На 215-х кнопка света тоже с правой стороны. Квадратность корпуса весьма классична, а дисплей достаточно контрастен. Тоже гляньте в их сторону.
|
Согласен с вами,часы приятные но есть одно но:глянцевый корпус,смотрятся очень эффектно но в носке весьма не практичны,для постоянного ношения я бы их не рекомендовал,у меня W-215 это часы на выход