Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор недорогих электронных часов для повседневной жизни
Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 17.11.2019, 14:04
Аватар для max888
max888 max888 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,775
Поблагодарили 116,289 раз(а) в 9,771 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yeti73 Посмотреть сообщение
CASIO W-215H.
Мне кажется, они как раз очень близко находятся по дизайну к так понравившимся вам W-720 (мне 720-е тоже нравятся, жалко, что их нет в продаже).
На 215-х кнопка света тоже с правой стороны. Квадратность корпуса весьма классична, а дисплей достаточно контрастен. Тоже гляньте в их сторону.
Согласен с вами,часы приятные но есть одно но:глянцевый корпус,смотрятся очень эффектно но в носке весьма не практичны,для постоянного ношения я бы их не рекомендовал,у меня W-215 это часы на выход
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6516.JPG
Просмотров: 356
Размер:	374.8 Кб
ID:	2775954   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6544.JPG
Просмотров: 606
Размер:	556.8 Кб
ID:	2775955  
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! max888 за это сообщение:
Bedbug (12.05.2024), vova64 (23.11.2019), Yeti73 (17.11.2019)