Цитата:
Сообщение от Biglov
Если уж и брать "Командирские", то хоть не тоску смертную от Бланпа, а действительно что-нибудь яркое, либо Брайты, либо Омегу.
Сам смотрю сейчас в сторону GO 70.
|
Благодарю за совет! Конечно, пока я буду их искать может что-то и изменится, но думаю, что это мое окончательное решение.)
Цитата:
Сообщение от Grand Piano
Ох права жена)...
Уж лучше б супероушн из 1го поста...
Прежде чем покупать такие часы-может стоит "потренироваться на кошках"...))
Хотя б недельку поносить-понять-нужны ли...
Абсолютно безликие...(Владельцы-простите)
|
К сожалению, для меня это не вариант.
Если абстрагироваться от дизайна и прочего субъективного восприятия, то часы должны, во-первых, мне сигнализировать, что я чего-то добился, что я на определенном этапе своего «становления». Во-вторых, в глазах окружающих говорить обо мне то, что я хочу сказать.
Так вот фэйк на корню вырубает первый пункт моего запроса не то что в ноль, а даже в минус.