Тема
:
PAM194 или PAM48 - как вам варианты?
Показать сообщение отдельно
#
16
05.11.2010
,
18:04
konstantin.ao
Форумчанин
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Kazakhstan. Almaty.
Сообщений: 2,193
Сказал(а) спасибо: 16,281
Поблагодарили 5,196 раз(а) в 1,662 сообщениях
Уважаемый dsl76!
Pam 48 отлично сидит на вашей руке!
konstantin.ao
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для konstantin.ao
Найти все сообщения от konstantin.ao