Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM194 или PAM48 - как вам варианты?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 05.11.2010, 18:04
Аватар для konstantin.ao
konstantin.ao konstantin.ao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Kazakhstan. Almaty.
Сообщений: 2,193
Сказал(а) спасибо: 16,281
Поблагодарили 5,196 раз(а) в 1,662 сообщениях
Уважаемый dsl76!
Pam 48 отлично сидит на вашей руке!
Ответить с цитированием