Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau
Тут нет четкого деления, всё весьма субъективно. Но Лонжин до определенного момента очень просел репутационно, и лично в моих глазах, пока не отмылся. Хотя ситуация улучшилась. У Тага нет супербюджетных моделей, а у Лонжина есть. Вторичку Таг держит лучше. Нареканий меньше. Инноваций больше.
|
Трудно понять, что такое супер-бюджетный уровень :-)
Большинство моделей Тиссо, Сертины ниже самой низкой цены Лонжин.
У Taг и Лонжин сильное пересечение с 1200 до 4000$ по ценам. Тиссо выше планки 2000 почти ничего не выпускают, у Сертины планка чуть ниже.
То есть, Тиссо и Сертина заканчиваются там, где у Лонжина начинаются основные модели.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau
Лонжин ... очень просел репутационно, и лично в моих глазах, пока не отмылся.
|
А подробнее не могли бы пояснить?