Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доверие к часам
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 14.11.2019, 12:22
ik7750 ik7750 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 1,544
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 528 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Тут нет четкого деления, всё весьма субъективно. Но Лонжин до определенного момента очень просел репутационно, и лично в моих глазах, пока не отмылся. Хотя ситуация улучшилась. У Тага нет супербюджетных моделей, а у Лонжина есть. Вторичку Таг держит лучше. Нареканий меньше. Инноваций больше.
Трудно понять, что такое супер-бюджетный уровень :-)
Большинство моделей Тиссо, Сертины ниже самой низкой цены Лонжин.
У Taг и Лонжин сильное пересечение с 1200 до 4000$ по ценам. Тиссо выше планки 2000 почти ничего не выпускают, у Сертины планка чуть ниже.
То есть, Тиссо и Сертина заканчиваются там, где у Лонжина начинаются основные модели.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Лонжин ... очень просел репутационно, и лично в моих глазах, пока не отмылся.
А подробнее не могли бы пояснить?
__________________
7750
Ответить с цитированием