Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Попытка мошенничества или обычное враньё?
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 14.11.2019, 09:24
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SWF Посмотреть сообщение
Страждущий,да
Покупатель ни разу
Вы наверно тоже продавец . Очень понимаете ТС-а.
Для вас есть покупатели - это те кто у вас купил, а есть страждущие - те кто у вас не купил . А купил у другого.
Вы назовёте его страждущим, а какой-нибудь другой продавец - покупателем .
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
Shkolnik (14.11.2019), VogelS (14.11.2019), Yogan (14.11.2019)