Цитата:
Сообщение от SWF
В чем «настойчивое»? В том что он уточняет осмелившись:не «пустая» ли переписка и за «конкретный» ответ?
В который раз:каждый по своему понимает слово «возьму» в данном случае ☺️
«Возьму»- лишнее оно и обнадежило ТСра
|
В том, что в каждом сообщении продавца читается попытка обязать купить. Это всегда раздражает. "я пришлю фото , только если точно купите". Так делать не нАда) "А еще я из-за Вас ездил на другую квартиру" То есть еще покупатель виноват, что товар на другой квартире.