Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Попытка мошенничества или обычное враньё?
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 13.11.2019, 16:33
Аватар для Shkolnik
Shkolnik Shkolnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,602
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 290 раз(а) в 141 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SWF Посмотреть сообщение
В чем «настойчивое»? В том что он уточняет осмелившись:не «пустая» ли переписка и за «конкретный» ответ?
В который раз:каждый по своему понимает слово «возьму» в данном случае ☺️
«Возьму»- лишнее оно и обнадежило ТСра
В том, что в каждом сообщении продавца читается попытка обязать купить. Это всегда раздражает. "я пришлю фото , только если точно купите". Так делать не нАда) "А еще я из-за Вас ездил на другую квартиру" То есть еще покупатель виноват, что товар на другой квартире.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Shkolnik за это сообщение:
Blake (13.11.2019), DENISWATCHES (13.11.2019)