Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Попытка мошенничества или обычное враньё?
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 13.11.2019, 16:06
Аватар для Shkolnik
Shkolnik Shkolnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,602
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 290 раз(а) в 141 сообщениях
Думаю, что "обвиняемый" в защите не нуждается, так как обвинение слишком сомнительно. Но так как со Святославом я сотрудничал, то считаю своим долгом рекомендовать его как абсолютно порядочного покупателя(сразу скажу, что он меня не просил тут писать).

И первый раз он также запрашивал и фото и дополнительную информацию, но планы , наверное, поменялись тогда. Через довольно продолжительное время вернулся. Чему я был рад и за что ему благодарен.
У каждого человека есть право узнать окончательную цену, запросить дополнительные фотографии и НЕ купить товар. И думаю, что каждый из нас не однажды оказывался на месте такого покупателя.

А вот создание данной темы и выкладывание переписки считаю абсолютно не корректным.
Да и слишком настойчивое поведение продавца тоже вызывает смущение.
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Shkolnik за это сообщение:
Barmaleycheg (14.11.2019), Blake (13.11.2019), DENISWATCHES (13.11.2019), gabik (13.11.2019), ghost38 (13.11.2019), koles2 (13.11.2019), Strobe Tallbot (13.11.2019), UUPS (13.11.2019), Дядюшка АУ (13.11.2019)