|
Так.
Океанус дёргает минутную стрелку рывками каждые 10 секунд....эти дерганья в свое время отвратили меня от Stiletto.
Интересно, как с этим обстоят дела у Аттесы?
Плавно и незаметно идёт по кругу или тоже дёргается?
UPD. И нифига они не тонкие...штангелем выходит 10.88, а это ближе к Промастер Ленду с его 12ю, чем к Аттесе с 9.3.
Видимо, хитрые япы указывают высоту без учёта выступа стекла по центру...
|