Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рекомендации по часам до 500$
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 13.11.2019, 15:18
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,661
Сказал(а) спасибо: 19,466
Поблагодарили 30,687 раз(а) в 4,740 сообщениях
Так.
Океанус дёргает минутную стрелку рывками каждые 10 секунд....эти дерганья в свое время отвратили меня от Stiletto.
Интересно, как с этим обстоят дела у Аттесы?
Плавно и незаметно идёт по кругу или тоже дёргается?

UPD. И нифига они не тонкие...штангелем выходит 10.88, а это ближе к Промастер Ленду с его 12ю, чем к Аттесе с 9.3.
Видимо, хитрые япы указывают высоту без учёта выступа стекла по центру...
Ответить с цитированием