Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Попытка мошенничества или обычное враньё?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 13.11.2019, 15:00
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 4,797
Поблагодарили 3,426 раз(а) в 1,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SWF Посмотреть сообщение
На памяти:раз и то выбирал часы со знакомой ей нужны были для подарка и по ЕЕ воле пришлось отказаться от уже якобы забронированных часов
Куда вам нолик поставить?