Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Попытка мошенничества или обычное враньё?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 13.11.2019, 14:37
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 4,797
Поблагодарили 3,426 раз(а) в 1,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SWF Посмотреть сообщение
Как это верно ещё раз:предоплата-показатель покупки!
А не просто слова ничегонестоящие бравадные!☺️
Вы поймите, ваш товар не уникален и покупатель выбирает, как правило, из нескольких вариантов. Поэтому вполне резонно может задавать уточняющие вопросы, это не обязывает его к покупке. Подтолкнуть к покупке, вполне может вежливый и внимательный продавец, как впрочем и наоборот. Сходите в нормальный бутик (необязательно даже часовой) и посмотрите как там относятся к покупателям. Может тогда вам будет чуть понятней ваша роль в этой цепочке...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Blake за это сообщение:
UUPS (13.11.2019), Yogan (13.11.2019)