Цитата:
Сообщение от olegpan
Где ФАКТЫ
|
Факты на последней странице инструкции с названием "Спецификация".. Все остальное это ваши мечты и желание пролезть "за недорого" в иной класс изделий..и не более.. правда в том, что 8L35 стоит денег, а платить не хочется.. вот и все
Вот и начинаются пляски с бубном, приборы и прочее самовнушение... Но -15/+25 сек для этого механизма норма и медицинский факт, честно задеклариванный производителем. Ан, нет.. написанному не верить, не надо

.. удивительно и поразительно..
Брать часы с таким калибром или нет, личное дело каждого и за рукав никто не тянет..но желать и требовать чего то "из под прилавка" и тайных знаний по меньшей мере странно.
Хочется точности, стабильности , отделки наконец -платим больше и получаем Брайц Феникс, Лэндмастер, Маринмастер линейки.. Еще точнее -Grand Seiko...а не занимаемся алхимией, в надежде получить "почти тоже самое" за три рубля..Пора уж перестать верить в сказки..