Цитата:
Сообщение от fourlolz
Брайтлинг однозначно дороже в глазах среднестатистического обывателя, чем Омега. Уж в глазах молодежи так 100%.
|
Есть какое либо подтверждение вышесказанному? Или это очередное субъективное мнение, которое у каждого свое и как "своя правда" к истине не имеет никакого отношения?
Еще вопрос, Образ среднестатистического обывателя - каков он? Это Ваш круг общения? У меня создалось впечатление, что ТС хочет что то выше среднего, хоть Вы говорите, что сним похожи. А среднестатистический обыватель в моем понимании не отличит ни Омеги от Брайта ни Тиссо от Патека.