Тема
:
Помогите определиться с костюмником
Показать сообщение отдельно
#
9
12.11.2019
,
10:04
Exact
Форумчанин
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,707 раз(а) в 2,506 сообщениях
А если надо понтовее, то IWC Portofino. Первая Омега уж больно скучна. Вторая хороша, но у нее специфические габариты для костюмника.
Миниатюры
Exact
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Exact
Найти все сообщения от Exact