Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определиться с костюмником
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.11.2019, 10:04
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,707 раз(а) в 2,506 сообщениях
А если надо понтовее, то IWC Portofino. Первая Омега уж больно скучна. Вторая хороша, но у нее специфические габариты для костюмника.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8dba0d25be0573c514d209cfec0e72b3.jpg
Просмотров: 206
Размер:	129.6 Кб
ID:	2768615  
Ответить с цитированием