Цитата:
Сообщение от Comrad Suhov
Полностью согласен. В частности "Пренебрегать, конечно же всем этим можно, но если ты уже полностью состоялся" Часто это из контекста выбрасывают, приводя в пример Билла Гейтса". Утверждать сложно, но предположу, что иэто образ своего рода а не безграничная любовь к дешевой модели. Посыл что мне все равно что на руке, я уже доказывать ничего не должен.
|
Да, можно говорить, что есть Билл Гейтс/Стив Джоббс/Марк Цукенберг. Но во-первых, это мир IT, во-вторых, надо еще ими стать. Можно ссылаться на Романа Абрамовича с таким же успехом.
У меня товарищ работает в Credit Suisse в Швейцарии. Говорит, что у них топы взяли за моду ходить в Swatch. С их стороны это тоже своего рода понт, я считаю.
Но если я надену пиджак и Свотч, то буду смотреться забавно
Так что все это вопросы дискуссионые, верного ответа нет, есть куча мнений