Тема
:
Вопрос про сравнение корпусов этих двух Амфибий Бочка СССР - они же разные?
Показать сообщение отдельно
#
4
12.11.2019
,
05:58
kluka68
Форумчанин
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 1,052 раз(а) в 109 сообщениях
Нашел пару фоток с бочкой НЧВ на 300м. ма фотке она справа. Боковой профиль 300-метровых корпусов немного толще, чем гражданские образцы, с гладким профилем дуги и минимальной плоской площадью.
Этот пользователь сказал Спасибо! kluka68 за это сообщение:
PavelNikolaevich
(03.09.2024)
kluka68
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kluka68
Найти все сообщения от kluka68