Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про сравнение корпусов этих двух Амфибий Бочка СССР - они же разные?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.11.2019, 05:58
Аватар для kluka68
kluka68 kluka68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 1,052 раз(а) в 109 сообщениях
Нашел пару фоток с бочкой НЧВ на 300м. ма фотке она справа. Боковой профиль 300-метровых корпусов немного толще, чем гражданские образцы, с гладким профилем дуги и минимальной плоской площадью.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kluka68 за это сообщение:
PavelNikolaevich (03.09.2024)