Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЧБ это психическое заболевание?
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 11.11.2019, 23:03
Аватар для Fanga
Fanga Fanga вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1,897
Поблагодарили 196 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
вы не псих, а скорее Извращенец.
Из классики же))
-Это Вы страдаете извращениями?
-Нет. Я ими наслаждаюсь.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Fanga за это сообщение:
piton0072 (12.11.2019), Vladimir Landau (12.11.2019)