Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЧБ это психическое заболевание?
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 11.11.2019, 19:35
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,616
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,202 раз(а) в 1,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
Наличие любовницы и качественного регулярного секса решает все вопросы.
купить 21-летнюю гражданку для этого, з/п не позволяет (когда населения 10т., выбор крайне скуден)
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dmitrijshulc за это сообщение:
piton0072 (11.11.2019), TOTAC (11.11.2019)