Цитата:
Сообщение от mry91
Большое спасибо за подборку!
Я понимаю о чем вы. Все-таки прям классические костюмные часы брать не готов, так как очень уж они внешне скромны, и душа к ним не лежит. То есть это будет чисто костюмный вариант, который под кэжл будет скромен. А так как я хочу одной покупкой убить всех зайцев (кэжл-спорт-дел.стиль), наверно стоит немного погрешить идельным вкусом и показаться немного чуваком не в теме (кем я собственно и являюсь  ).
То есть обозначенные мной Брайты это чисто спорт вариант? Они и дайверы, и хронографы?
А что вы думаете про Убло?
|
У Брайта есть еще такой, более классического вида хрон. Не скучный трехстрелочник и механизм хороший
хронограф Брайт Премьер
На браслете вполне универсален будет
тот же хрон на браслете