Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GW-A1100. Встречайте нового Авиатора!
Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 11.11.2019, 17:25
Carib Carib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Россия СПб
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Судя по верхнему циферблату 24 часовому это 10 утра все-таки. А во сколькт вообще дата должна переводиться, и как можно сделать сброс модуля?
Ответить с цитированием