Тема
:
G-Shock GW-A1100. Встречайте нового Авиатора!
Показать сообщение отдельно
#
232
11.11.2019
,
17:25
Carib
Форумчанин
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Россия СПб
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Судя по верхнему циферблату 24 часовому это 10 утра все-таки. А во сколькт вообще дата должна переводиться, и как можно сделать сброс модуля?
Carib
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Carib
Найти все сообщения от Carib