Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прикупил Casio G-Shock G-1000D-1A, делюсь опытом
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 04.11.2010, 21:15
Аватар для noizemc
noizemc noizemc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 83 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Taraskin Посмотреть сообщение
Респект! Наш человек! Молодое поколение сечет часовую тему, по крайней мере один из его представителей, правильное вложение денег. Отличный G-Shock.
Угу) Клевые Часы) Всем окружающим нравятся) У меня знакомые друзья тоже скоро будут шоки брать) Я их на Шоки подсадил)
Ответить с цитированием