Тема
:
Прикупил Casio G-Shock G-1000D-1A, делюсь опытом
Показать сообщение отдельно
#
37
04.11.2010
,
20:37
noizemc
Форумчанин
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 83 раз(а) в 24 сообщениях
Здравствуйте, У меня тоже точно такие же Шоки как у вас...я подросток...
Ношу такие 2 месяца...Купил себе на одну из первых зарплат)
Вот фото моих шоков:
Браслет уменьшал..Рука Маленькая!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! noizemc за это сообщение:
trash
(06.11.2010),
Тарас Кучеренко
(04.11.2010)
noizemc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для noizemc
Найти все сообщения от noizemc