Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прикупил Casio G-Shock G-1000D-1A, делюсь опытом
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 04.11.2010, 20:37
Аватар для noizemc
noizemc noizemc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 83 раз(а) в 24 сообщениях
Здравствуйте, У меня тоже точно такие же Шоки как у вас...я подросток...
Ношу такие 2 месяца...Купил себе на одну из первых зарплат)
Вот фото моих шоков:
Браслет уменьшал..Рука Маленькая!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! noizemc за это сообщение:
trash (06.11.2010), Тарас Кучеренко (04.11.2010)