Тема
:
ЧБ это психическое заболевание?
Показать сообщение отдельно
#
27
11.11.2019
,
00:07
Naf Naf Pigs
Форумчанин
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,449
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,761 раз(а) в 1,296 сообщениях
Я после работы могу пройтись пешком нормально так.... Пол часика, а то и больше. Но одним и тем же маршрутом надоедает ходить...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Naf Naf Pigs за это сообщение:
hexagon
(11.11.2019),
piton0072
(11.11.2019)
Naf Naf Pigs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Naf Naf Pigs
Найти все сообщения от Naf Naf Pigs