Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЧБ это психическое заболевание?
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 11.11.2019, 00:07
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,449
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,761 раз(а) в 1,296 сообщениях
Я после работы могу пройтись пешком нормально так.... Пол часика, а то и больше. Но одним и тем же маршрутом надоедает ходить...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Naf Naf Pigs за это сообщение:
hexagon (11.11.2019), piton0072 (11.11.2019)