Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЧБ это психическое заболевание?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 10.11.2019, 23:54
Аватар для west24
west24 west24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Сибирь, РФ
Сообщений: 2,848
Сказал(а) спасибо: 4,664
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 1,593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
Наверное да, это совсем не логично, и да, возможно это психическое отклонение.

Блин, нажал "правка", и вот допишу. Появилась недавно новая тема: Хочу где то походить по городу сам. Короче, убежать на какое то время из дома, и пройтись по парку, или где то еще. Собраться с мыслями. На работе это не выходит, дома тоже
Сам такое этим летом часто практиковал - слишком много стресса и прессинга извне. Ходил на утиное озеро уток, местных рыболовов смотреть, ондатр и прочее. Гулял с бульдогом брата по 15-км лесу: собака уставала, идти уже никуда не хотела, а мне норм) В общем, приятных летних воспоминаний осталось достаточно, отдохнул неплохо так. Часы особо что-то не притягивали. Отдыхал, слушал в смарте музыку, новости, иногда в инет. Сейчас уже -17*С, не поотдыхаешь, холодно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190622_163606.jpg
Просмотров: 164
Размер:	402.7 Кб
ID:	2766782Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190622_163628.jpg
Просмотров: 147
Размер:	420.2 Кб
ID:	2766783Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190625_155849.jpg
Просмотров: 166
Размер:	410.5 Кб
ID:	2766784
(Как-то и где-то там, в основном. Пива пил мало в жару)))
__________________
Полезное
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! west24 за это сообщение:
Boldcrim (18.11.2019), bort76735 (11.11.2019), Naf Naf Pigs (11.11.2019), piton0072 (11.11.2019)