Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs
Наверное да, это совсем не логично, и да, возможно это психическое отклонение.
Блин, нажал "правка", и вот допишу. Появилась недавно новая тема: Хочу где то походить по городу сам. Короче, убежать на какое то время из дома, и пройтись по парку, или где то еще. Собраться с мыслями. На работе это не выходит, дома тоже
|
Сам такое этим летом часто практиковал - слишком много стресса и прессинга извне. Ходил на утиное озеро уток, местных рыболовов смотреть, ондатр и прочее. Гулял с бульдогом брата по 15-км лесу: собака уставала, идти уже никуда не хотела, а мне норм) В общем, приятных летних воспоминаний осталось достаточно, отдохнул неплохо так. Часы особо что-то не притягивали. Отдыхал, слушал в смарте музыку, новости, иногда в инет. Сейчас уже -17*С, не поотдыхаешь, холодно.



(Как-то и где-то там, в основном. Пива пил мало в жару)))