|
В среду 13.11.19 по матч тв в 18-40 будет премьера документ. фильма "С мячом в Британию", о легендарном турне московского Динамо в Великобританию в 1945г. Две победы, две ничьи, общая разница мячей 19–9 в пользу «Динамо».
С документальными архивными видеокадрами и частично с игрой\комментариями актёров.
Не знаю как кто, а я с интересом и удовольствием посмотрю)))
|