Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЧБ это психическое заболевание?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.11.2019, 21:13
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от piton0072 Посмотреть сообщение
Жена уверяет меня , что я болен часами . Ваше мнение ?
Если Вы, проснувшись, не открываете сразу форум,что б посмотреть что вчера написал "Вася" когда Вы уже пошли спать-у Вас все впорядке с психикой

Увлечения есть у всех.У Вашей жены наверняка тоже.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
0xotn1k (10.11.2019), hexagon (11.11.2019), piton0072 (10.11.2019), RCSG (15.02.2020)