|
Как можно на полном серьёзе относится к этой теме? Как и к теме с коньком и дышащими огурцами.
33-ёх летний человек, выбирающий из этих двух моделей (золотой Ролекс32 и Шапард34), должен быть утончённы эстетом, который прекрасно понимает, почему и зачем он такие часы хочет купить. Какие здесь советы можно спрашивать?
99% покрутят у виска и скажут, что в таких часах можно только в ящик закатывать. Часы для избранных. Что и кто тут может посоветовать …..
|