Цитата:
Сообщение от docman
Эх нравятся они мне,на маркете в состоянии АА(с разрешения владельца)

|
Наслышан об eterna, рекомендуете ?)
Цитата:
Сообщение от MKurbatov
Ну, так большего изюма, чем в Вентуре, и не найдете нигде. Очень достойный выбор.
|
Спасибо, сам от них балдею) Думаю, поставлю их на 1 номер в списке для покупки!) А пока что поищу что то еще-вдруг найду интересней?