Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые настоящие часы. Omega Seamaster или Tag Heuer Aquaracer
Показать сообщение отдельно
  #170  
Старый 09.11.2019, 21:43
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,619
Сказал(а) спасибо: 3,150
Поблагодарили 4,225 раз(а) в 1,817 сообщениях
трое гражданок покупают огурцы. первая говорит, мне, пожалуйста, подлинее и потоньше.
вторая, а мне-потолще и покороче.
третья, а мне, все равно, мне для салата.

иногда огурец, это просто огурец и только.

а не... кактус__ это глубоко разочарованный в жизни огурец©
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! dmitrijshulc за это сообщение:
Biglov (09.11.2019), MegaZur (09.11.2019), SergNUr (09.11.2019), Voldemar110 (10.11.2019)