Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые настоящие часы. Omega Seamaster или Tag Heuer Aquaracer
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 09.11.2019, 20:20
Aptime Aptime вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 36 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Согласен) тема действительно гениальная, читается легко. Наконец-то отвлеклись от срача Ролекс-Омега-ЕТА-мануфактура-щели))
Спасибо. Хотелось чтобы всем было весело

Цитата:
Сообщение от G P Посмотреть сообщение
Вот жена у меня тоже, что бы последнее слово было за ней.
Хорошая наверное у вас жена. Поздравляю.
Этот пользователь сказал Спасибо! Aptime за это сообщение:
Yogan (09.11.2019)