Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые настоящие часы. Omega Seamaster или Tag Heuer Aquaracer
Показать сообщение отдельно
  #159  
Старый 09.11.2019, 19:57
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,744
Сказал(а) спасибо: 12,595
Поблагодарили 8,334 раз(а) в 2,821 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aptime Посмотреть сообщение
Хорошо лизнули)))
Но вот кто такой "Самим" ? Может Ху..о или Пу...н?
Тогда да...конек там будет в самый раз.



Красивые часы. Спасибо.
А что "Самим" говорил о часах?)))
Есть ощущение, что ТС бзик на этой теме.
То гермафродиты мерещатся то лизнули.
Может вместо часов стоит сходить к врачу?
Ну так, чтобы он пояснил, что часы это часы, а не фантазии по Фрейду
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
qw70 (13.03.2020)