Цитата:
Сообщение от screapp
Игорь, не хватает ещё одного фото где ты с Самим)))
Ну чтобы ТС понял, КТО носит конька на запястье и как ему далеко до такого))))
|
А кто такой Самим? Хотя не принципиально, эти Самимы лично мне до лампочки, потому что как правило, они на вершине административно коррупционной пирамиды а это вообще зазеркалье.