Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен неубиваемый G-Shock за 200 долларов
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.11.2019, 01:16
Pii81 Pii81 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egzzeg Посмотреть сообщение
ТС сам ответил на свой вопрос. Что понравится на солнечной батарее, в бюджете - те Шоки и брать. Надо зайти в магазин и смотреть вживую. Тут ничего не посоветуешь.
Не совсем так. Конечно ко мне приедут эти три модели на примерку, но хотелось бы от людей разбирающихся в часах вообще и Шоках в частности мысли по этим моделям. Может я не понимаю, но тут есть безоговорочной лидер

Red555
Думал. Но пришёл всё же к комбинированному варианту.
Ответить с цитированием