Цитата:
Сообщение от gabik
Отнюдь.
У меня, когда начинаю вертеть (правда не причмокивая  ) стоячие (в хорошем смысле) часы, начинают идти.
А у Вас, идущие, останавливаются.
Отсюда и вопрос  . Может автоподзавод не работает?
Ладно. Очень слабо верится, что в конце завода такая точность.
Видимо Вам очень повезло.
|
Вертел часы, это в смысле рассматривал часы в руках, как двигаются стрелки на циферблате и в это время они остановились.
Так понятно?
Верить или не верить Ваше дело, в причмокивание, которого на самом деле не было, Вы же поверили.

Уточнение для неверующих: первые сутки +2сек, вторые сутки в ноль, третьи сутки без одного часа в ноль.
А повезло-неповезло это чисто философская категория, я так думаю.