Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность хода Rolex
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 08.11.2019, 23:33
Аватар для Langovich
Langovich Langovich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2018
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 2,081
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 458 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Отнюдь.
У меня, когда начинаю вертеть (правда не причмокивая ) стоячие (в хорошем смысле) часы, начинают идти.
А у Вас, идущие, останавливаются.
Отсюда и вопрос . Может автоподзавод не работает?

Ладно. Очень слабо верится, что в конце завода такая точность.
Видимо Вам очень повезло.
Вертел часы, это в смысле рассматривал часы в руках, как двигаются стрелки на циферблате и в это время они остановились.
Так понятно?

Верить или не верить Ваше дело, в причмокивание, которого на самом деле не было, Вы же поверили.
Уточнение для неверующих: первые сутки +2сек, вторые сутки в ноль, третьи сутки без одного часа в ноль.
А повезло-неповезло это чисто философская категория, я так думаю.
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
Ответить с цитированием