|
Ну задача не из легких, как оказалось.. С кварцем, в пределах бюджета не так уж и много вариантов...да что уж там... - их нет!... пока)
Хотя вот еще наткнулась на такой вариант..за 900$. В бюджет не вкладываюсь конечно (но не в 2 раза, как с монако). Хотя, если бы попалось интересное предложение, даже не раздумывала бы, - брала именно Монако!
Тут форма стандартная, но цепляют красивый безель и кнопки на ремне. Можно и подпрыгнуть)). Хоть и не классика, но под мастерку я их как-то слабо представляю...возможно ошибаюсь
|