Цитата:
Сообщение от cheshirskicat
Как это часто случается, случай все решил за меня. Увидел вот эту Омегу и не смог пройти мимо. На маркете они предлагались ну по очень заманчивой цене. Да и дизайн цифера, размер, приятная тяжесть на руке... Подошли идеально в качестве выходных. Вопрос о Монтблане отпал сам собой. ГО в стадии заказа.
|
Это недвижимость - просто анрил - я думал они не сдвинутся с маркета - на фоне быстро растущих в цене и быстро уходящих Профоф - этот реально недвижимость - да еще со звездами и орлом. Лучше я скажу правду чем буду поздравлять. Они просто ужасны - особенно в сравнение с оригиналом на хезалите. Я надеюсь они вам очень нравится и вам пофигу на чужое мнение.