Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор классических часов в подарок мужу на Новый год (до 800$)
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 08.11.2019, 19:08
Legart Legart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 93 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
Когда речь о кварце, швиссы нервно курят вдалеке от японцев.

Разберитесь, тогда и высказывайте мнение.

Дык и не нужно в бочке то.
Нервно курят по технологии и функциям или по престижу и узнаваемости? Муж у автора не для этого часы явно покупает, это удел другого рода людей и любителей часов. Предложите вложить больше 500 баксов в Сейко любому, кто не загоняется по японцам, и человек вас сильно не поймет.

Причем тут разберитесь? В России еле Лонжин и Таги узнают, а сейко не поймет никто. Идите в группу по японцам и там меряйтесь своим "разбираловом". И уж ваша санкция на выражение своего мнения тут никому точно не нужна, мне тем более.

По бочке - это понравилось одариваемому, поэтому, судя по всему, все-таки нужно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Legart за это сообщение:
Arioh1977 (08.11.2019)