Цитата:
Сообщение от topfin
Когда речь о кварце, швиссы нервно курят вдалеке от японцев.
Разберитесь, тогда и высказывайте мнение.
Дык и не нужно в бочке то.
|
Нервно курят по технологии и функциям или по престижу и узнаваемости? Муж у автора не для этого часы явно покупает, это удел другого рода людей и любителей часов. Предложите вложить больше 500 баксов в Сейко любому, кто не загоняется по японцам, и человек вас сильно не поймет.
Причем тут разберитесь? В России еле Лонжин и Таги узнают, а сейко не поймет никто. Идите в группу по японцам и там меряйтесь своим "разбираловом". И уж ваша санкция на выражение своего мнения тут никому точно не нужна, мне тем более.
По бочке - это понравилось одариваемому, поэтому, судя по всему, все-таки нужно.