Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доверие к часам
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 08.11.2019, 18:32
wrest wrest вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 581 раз(а) в 297 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Да, это косяк Мийеты (если она была, а не китаец).
Epson это было. Ну я тогда не интересовался что там в часах бывает, от слова совсем. Часы сломались -- доверие к марке подорвано.
Ответить с цитированием