Тема
:
Доверие к часам
Показать сообщение отдельно
#
89
08.11.2019
,
18:32
wrest
Форумчанин
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 581 раз(а) в 297 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
RD_tech
Да, это косяк Мийеты (если она была, а не китаец).
Epson это было. Ну я тогда не интересовался что там в часах бывает, от слова совсем. Часы сломались -- доверие к марке подорвано.
wrest
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wrest
Найти все сообщения от wrest