Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доверие к часам
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 08.11.2019, 15:39
wrest wrest вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 581 раз(а) в 297 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wrest Посмотреть сообщение
кварц китайский.
У меня был японский (epson).

Цитата:
Сообщение от ik7750 Посмотреть сообщение
Средняя стоимость китайских часов около 1..5$ хотя стоимость чисто временных фунций раз в сто меньше. Тираж около 2млрд.
Швейцарских - 800$ тираж около 20 млн
А при чем тут деньги? Вы же говорили про большинство людей, которым точность хода не важна, а важны рюшки. А значит, надо смотреть на штуки продаж, а не на доллары.

Цитата:
Сообщение от ik7750 Посмотреть сообщение
При этом все деньги, что очевидно, достаются швейцарцам.
Боюсь, что и тут вы не правы, и американцам (Apple) денег на рынке часов достается больше, чем всем швейцарцам вместе взятым (пруфлинк: https://www.businessinsider.com/appl...18-2?r=US&IR=T )
Ответить с цитированием