Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доверие к часам
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 08.11.2019, 15:03
wrest wrest вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 581 раз(а) в 297 сообщениях
RD_tech
Хороший поворт.

Я доверяю Таймексу, Касио и Тиссо.
Не доверяю Фоссилу, Востоку и Техночасу.
Ответить с цитированием