Тема
:
Доверие к часам
Показать сообщение отдельно
#
82
08.11.2019
,
15:03
wrest
Форумчанин
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 581 раз(а) в 297 сообщениях
RD_tech
Хороший поворт.
Я доверяю Таймексу, Касио и Тиссо.
Не доверяю Фоссилу, Востоку и Техночасу.
wrest
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wrest
Найти все сообщения от wrest