Цитата:
Сообщение от r2 24h
Не стесняйтесь задавать любые вопросы здесь,
|
Спасибо. Вопросы:
Так какой все-таки план? Вы пишете, что
Цитата:
Сообщение от r2 24h
теперь все идет по плану
|
Как Surok объяснил то, что так долго не отвечал на запросы?
Найден ли производитель корпусов, кто это (если не секрет)?
Утверждён ли дизайн (в части циферблата хотя бы)?