Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника 1 - что за корпус и примерная цена?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.11.2019, 07:52
Аватар для Varrek
Varrek Varrek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2019
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили 505 раз(а) в 237 сообщениях
Е мое, я о таких в детстве мечтал, у отцовского коллеги были...
__________________
С уважением, Руслан
Ответить с цитированием