Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Достойные универсальные часы до 120000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.11.2019, 23:38
Manifest Manifest вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1,240
Поблагодарили 1,709 раз(а) в 215 сообщениях
Ну, все мы наслышаны о селлите (та что, кстати говоря, на базе 2824), а вот l888.2 глубокая модернизация eta 2892, в градации топ.Который кстати стоит уровнем выше того же 2824 на базе которого и сделан так называемый «калибр 5».Ну что спорить тут, все и так понимают что l888.2 по всем параметрам превосходит селлитовский калибр.

P.S. Ни в коем случае не хочу сказать что калибр 5 плохой, но все же.
Ответить с цитированием