|
Ну, все мы наслышаны о селлите (та что, кстати говоря, на базе 2824), а вот l888.2 глубокая модернизация eta 2892, в градации топ.Который кстати стоит уровнем выше того же 2824 на базе которого и сделан так называемый «калибр 5».Ну что спорить тут, все и так понимают что l888.2 по всем параметрам превосходит селлитовский калибр.
P.S. Ни в коем случае не хочу сказать что калибр 5 плохой, но все же.
|