|
А сам он себе выбирать их не будет. У нас четкое разделение труда в семье.))))) Муж любит выбирать и покупать (менять) машины, дочь - телефоны (я ни первое, ни второе не люблю и не понимаю), ну а я люблю часы. Поэтому и в этот раз муж целиком и полностью доверил и назначил меня это сделать - выбрать ему часы. Ну не любит он этого и не понимает в них ничего.
Да! - не все разделяют эту страсть!))
Единственное его предпочтение, чтобы рукав не цеплялся и налазил на часы!!!))) (Это, кстати, и есть недостаток для него в его Тиссо Т-рейс). Все остальное предпочтение основано на импульсивном и подсознательном восприятии. Вот понравились они ему и все. Цвет цифера поменять, - и он уже может забраковать)))
Поэтому, госпада! Не разделяю Ваших негодования и обвинений в мой адрес)))
|