|
Никто права голоса никого не лишал. Муж в какой-то степени тоже учавствует в этой теме. Все варианты я ему демонстрирую. Просто из предложенных вариантов ни меня, ни его ничего не впечатляет. Все как-то стандартно выглядит (ни в коем случае не хочу никого обидеть, тем более против классики не попрешь)) Просто хочется что-то более непривычное.., выраженное ну хотя бы в формфакторе. И предпочтения, кстати, были раскрыты в первом фото. Дело в том, что эта модель, первая из множества вариантов, предложенных мной, которая наконец-то понравилось именно МУЖУ. А тему открыла в надежде, что поступят хоть какие-то аргументы и обьективные причины брать то или иное. Чисто визуально - вкусы у всех разные. Вопрос был как раз таки в технических характеристиках, соотношении цены и качества...признании или непризнании бренда...и т.д.
|