Цитата:
Сообщение от Alex1101
Блин, ребята, ну мы же мужчины! Что за запахи металла вас смущают?? И какие манжеты?? У бронзы задняя крышка металл для этого, потом-не стоит их носить с белой сорочкой (не для этого) и потом - это реально интересно их состоянием поиграться, если хочется, нет разве?
|
Задняя крышка - сталь.
Но часы все равно касаются кожи боковыми полосками и боковиной, а также ЗГ.
И получаются черно-зеленые полоски.
Да, игры с патиной интересны...поначалу, потом как-то ровно.
В общем, не поленился сегодня свой бронзовичок отснять и в продажу отправить. Так сказать - подытожил
Цитата:
Сообщение от Alex1101
Я, как курящуй человек, может и не чувствую запахи, но знаю, что бронза-это свобода..
во многом, чего не даст сталь точно))
|
Да, запах весьма характерный. Не скажу, что совсем отвратный, но зачем он нужен.
Какая свобода, о чем речь?
Единственный плюс бронзы - пофиг на микроцарапины, они быстро "зарастают" патиной. А на стали царапины видны.