Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему популярна бронза?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 07.11.2019, 16:24
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,686 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex1101 Посмотреть сообщение
Блин, ребята, ну мы же мужчины! Что за запахи металла вас смущают?? И какие манжеты?? У бронзы задняя крышка металл для этого, потом-не стоит их носить с белой сорочкой (не для этого) и потом - это реально интересно их состоянием поиграться, если хочется, нет разве?
Задняя крышка - сталь.
Но часы все равно касаются кожи боковыми полосками и боковиной, а также ЗГ.
И получаются черно-зеленые полоски.

Да, игры с патиной интересны...поначалу, потом как-то ровно.

В общем, не поленился сегодня свой бронзовичок отснять и в продажу отправить. Так сказать - подытожил

Цитата:
Сообщение от Alex1101 Посмотреть сообщение
Я, как курящуй человек, может и не чувствую запахи, но знаю, что бронза-это свобода..
во многом, чего не даст сталь точно))
Да, запах весьма характерный. Не скажу, что совсем отвратный, но зачем он нужен.

Какая свобода, о чем речь?

Единственный плюс бронзы - пофиг на микроцарапины, они быстро "зарастают" патиной. А на стали царапины видны.
Ответить с цитированием