Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доработка IWC базовых калибров ETA
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 04.11.2010, 12:35
Феликс Феликс вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от juez1 Посмотреть сообщение
Могу только сказать, что это байка))).
Базовые калибры ЕТА дорабатываются.
Взять информацию с немецкого форума и полностью ей поверить - это сильно)))
Разумеется никто безаговорочно не принял заявленную в вышеупомянутой, взятой с немецкого форума статье информацию... Учитывая и то что никаких ссылок на компетентные первоисточники автором приведено не было... IWC на мой взгляд все же слишком серьезная компания что-бы подрывать репутацию занижая планку качества своих изделий... Конечно было бы замечательно если бы вы, juez1, как лицо близкое к первоисточнику привели бы более конкретные технические параметры уже упомянутой Вами доработки калибров...
Просто без этого наша дискуссия может получить немножко риторическую окраску - когда каждый будет приводить свою позицию не обосновывая ее никакими фактическими данными...
Ответить с цитированием