Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доработка IWC базовых калибров ETA
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 04.11.2010, 11:01
Аватар для juez1
juez1 juez1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 41 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Феликс Посмотреть сообщение
Вот попутно возник вопрос, ЕТА теперь сама проводит модернизацию или IWC все же получает стандартный механизм, как и все прочие заказчики?
IWC получает калибры в разобранном виде, в момент сборки происходит замена ЕТАшных деталей на те, которые устраивают ИВЦ.
__________________
То, что нас не убивает - делает только сильнее.
Ответить с цитированием